Информация о рассмотрении обращений граждан

Дистанционные способы обратной связи

Телефон : 8(47245) 28-1-38

e-mail: vgscool@yandex.ru20.2

20.05.2023 г

Как записать ребёнка  в сад?

Ответ: на портале госуслуг поставьте на очередь ваших детей

20.05.2016г.Ткачева В.В.

Какова оплата за детский сад?

Ответ: Оплата за детский сад составляет 1500 рублей в месяц на одного ребенка.

20.05.2016г. Шепеленко О.Ю

Одинаковый ли режим в детском саду зимой и летом?

Ответ: В детском саду существует режим дня холодного периода года с 1 сентября по 31 мая и теплого периода  с 1 июня по 31 августа . В холодный период года осуществляется образовательная деятельность с детьми, а в теплый период года характерен долгим пребыванием детей на свежем воздухе.

21.05.2016г. Покутняя Ю.Н.

Какое меню в детском саду?

Ответ: Меню в дошкольном учреждении 10-дневное, установленное и утвержденное заведующей ДОУ, в соответствии с возрастными особенностями детей, времени года и СанПиН 2.4.1.3049-13. В ДОУ сбалансированное питание 4 раза в день: завтрак, второй завтрак, обед, полдник (согласно режиму дня).

21.05.2016г. Герасимова О.В.

Когда ребенок может не посещать детский сад?

Ответ: Не посещать детский сад ребенок может по причине болезни или по заявлению родителей.

23.05.2016г. Оболенцев А.Н.

Чем занимаются дети в детском саду в свободное от занятий время?

Ответ: В свободное от занятий время дети заняты игровой деятельностью (сюжетно-ролевые игры, настольно-печатные игры, игры-драматизации, кукольный театр). Кроме того проводится индивидуальная работа с воспитанниками по отработке тех или иных навыков.

25.05.2016г. Курбанова С.Р.

По какой программе осуществляется обучение в детском саду?

Ответ: Обучение в детском саду осуществляется по основной общеобразовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №11"

<< на Главную