МБДОУ "Детский сад №11"

Сведения о ДОУ

Требования ФЗ

18.12.2015 г.

В нашем детском саду прошел отборочный тур конкурса «Зимняя фантазия» Семь работ были направлены на муниципальный этап конкурса.

Желаем успехов нашим участникам!

01.12.2015 г.

27 ноября в нашем детском саду  прошел утренник, посвящённый Дню матери.

Мама- это самое святое в нашей жизни. Для мамы всегда хочется сделать что-то хорошее, доброе. Поэтому наш праздник мы посвящаем вам, дорогие и любимые наши мамочки!

Воспитанники поздравляли своих родителей с праздником.

·         Песня « Слоники-гномики»

·         2. Конкурс рисунков « Узнай свою маму»

·         3. Конкурс для мам « Бусы из макарон»

·         4. Танец  « Маленькие утята»

28.11.2015 г.

22 ноября   в детском саду прошел утренник на тему : «Здоровый образ жизни»

В конкурсах  участвовали родители со своими детьми.

·         Физкультминутка « Пяточка- носочек»

·         Танец « Мы стираем»

·         Танец с « Лентами»

10.11.2015 г.

В МБДОУ «Детский  сад №11» к  празднованию «Дня народного единства» состоялись следующие мероприятия:

02.11.2015 г.-конкурс детских рисунков и изготовление флага Российской Федерации из теста

03.11.2015 г. - праздничное мероприятие  «Родной край собирает друзей»

16.10.2015г.

В рамках реализации районной экологической акции «Живи лес» в  МБДОУ «Детский сад №11» были проведены следующие мероприятия:

8 октября - прогулка на территории ДОУ «Деревья нашего края»

9 октября -  выставка рисунков « Живи лес!»

12 октября - беседа на тему  « Природа нашего края»

29.09.2015г.

28 сентября в детском саду пошел утренник, посвященный Дню воспитателя.

20.09.2015г.

17 сентября детский сад принял участие в концертно-развлекательной программе сельского модельного дома культуры. Работники сельской библиотеки показали детскому саду сказку «Колобок»

16.09.2015г.

3-го сентября  в нашем детском саду прошло мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Наши воспитанники знают, что голубь – это символ мира. А дети всей земли хотят жить под мирным небом, никогда не терять своих родных и близких, не вздрагивать от разрыва снарядов.

3.09.2015г.

1.09.2015г.

1-го сентября в саду прошёл праздник «День Знаний» Воспитанники детского сада узнали, почему он так называется . В конце праздника  воспитанники старшей подгруппы  показали мини-сценку  «Пойдём в школу»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №11" создан на основании распоряжения главы администрации Ракитянского района №1080 от 16.08.2012 года просмотреть

Муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 11" с.Введенская Готня осуществляет воспитательно-образовательную деятельность с 2012 г.

Белгородская область,

Ракитянский район,

с. Введенская Готня,

ул. Гордеевка д.2

Учредитель:  муниципальный район «Ракитянский район» в лице Администрации Ракитянского района Белгородской области.

Заведующий МБДОУ

"Детский сад № 11" -